Обеспечение исполнения государственных контрактов
Главная Юридическая помощь 223 ФЗ Можем ли мы разместить данную заупку по 223 ФЗ РФ

Юридическая помощь

Можем ли мы разместить данную заупку по 223 ФЗ РФ

Добрый день! Скажите пожалуйста, мы являемся автономной организацией получаем средства на капитальный ремонт государственного здания с муниципального бюджета. По какому закону 223 или 44 ФЗ РФ мы обязаны размещать данную закупку?

Ринат,   31.05.2018 14:48:22
Ответ:

Добрый день!
В соответствии с частью 4 статьи 15 ФЗ №44 определено, что: "При предоставлении в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения, средств из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации автономным учреждениям на осуществление капитальных вложений в объекты государственной, муниципальной собственности на такие юридические лица при планировании и осуществлении ими закупок за счет указанных средств распространяются положения ФЗ №44".
Таким образом, закупка должна проводиться Вами в соответствии с требования Закона о контрактной системе №44-ФЗ.

---------------------------
Помогу вам в трудных юридических ситуациях, звоните:
+7 (499) 703-44-40

31.05.2018 14:56:22
Ответить    
Написать ответ


Возврат к списку

Николай Суров
юрист-консультант
Буду рад ответить на ваши вопросы в сфере госзаказа, участия в тендерах и в смежных областях. Для публикации вопроса воспользуйтесь формой.

Для получения индивидуальной юридической помощи, звоните:
+7 (499) 703-44-40




Наши услуги:
Заполнить форму быстрого заказа
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Телефоны
Москва
+7 (499) 703 44 40
Самара
+7 (846) 206 04 03
Екатеринбург
+7 (343) 318 21 77

Заинтересовался? Расскажи партнеру!
© 2012 Gostenderstyle — Все права защищены